2 Октября 2018

Нынешний год – юбилейный для Лабытнанги – был богат на события. Реконструкция дорог и создание масштабных объектов благоустройства, новоселья и празднование 150-летия города, открытие обновлённого после капитального ремонта городского дома культуры и чествование земляков… Наверняка каждый житель города припомнит то событие, которое, по его мнению, достойно называться «событием года» в масштабах всего нашего города.

Мы ждём ваших идей с сегодняшнего дня по 29 октября включительно. Затем начнётся этап голосования. Он продлится по 26 ноября.

По итогам опроса будет создана экспозиция «Семь событий Семи лиственниц», ознакомиться с которой можно будет на информационной доске «Гордость твоя, Лабытнанги!» на площади В. Нака.

• На платформе «Предлагай!» портала «Живём на Севере» стартовал сбор идей по направлению «Семь событий Семи лиственниц»