В Лабытнанги состоялся конкурс среди предпринимателей на предоставление гранта главы Администрации города на реализацию бизнес-проектов

4 Октября 2018

Конкурсный фонд составлял 1 миллион рублей. Его обладателем мог стать только один предприниматель. Поддержка адресована как молодым, так и опытным предпринимателям.

По решению комиссии, преимущественно сформированной из числа опытных предпринимателей, грант главы Администрации города получила Анастасия Суворова (ООО "Юрсана"). С целью расширения ассортимента домашней выпечки владелица пекарни «Домовенок» теперь планирует приобрести новое технологическое оборудование.