Подать заявление на получение загранпаспорта можно не выходя из дома!

4 Октября 2018

При этом госпошлину за услугу «электронного правительства» пользователи Единого портала госуслуг оплачивают со скидкой 30%.

Также электронное заявление на оформление загранпаспорта можно подать через мобильное приложение «Госуслуги».

В городе Лабытнанги осуществляют регистрацию и подтверждают учетную запись заявителей:

- в многофункциональном центре - «МФЦ» по адресу: ул. Гагарина 7, режим работы понедельник-пятница с 08.30 до 20.00, в субботу с 09.00 до 13.00.

В холле Администрации (пл. В. Нака, д. 1), в библиотеках города установлены компьютеры для самостоятельной регистрации граждан на портале госуслуг.

Если Вы зарегистрировались на портале госуслуг самостоятельно, Вашу учетную запись также подтвердят:

- в Администрации города Лабытнанги по адресу: пл. В. Нака д. 1, кабинет № 140, режим работы понедельник-пятница с 08.30 до 17.00 с перерывом с 12.30 до 14.00.

- в Управлении Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа по адресам:

ул. Гагарина 24, каб. № 6, ул. Школьная, 34, 5 этаж,

режим работы режим работы понедельник-пятница с 08.30 до 17.00 с перерывом с 12.30 до 14.00.