На платформе «Предлагай!» портала «Живём на Севере» открыто голосование за элементы благоустройства двух общественных территорий Лабытнанги

10 Октября 2018

С 28 сентября лабытнангцы предлагали свои варианты малых архитектурных форм, которые они хотели бы видеть на бульварах Победы и по улице Дзержинского. Теперь они могут поддержать лайками выдвинутые идеи. Цветочное и световое оформление, фонтан и входные арки, пешеходные дорожки и тематические памятники, – что из предложенного земляками одобрите вы?

Голосование продлится по 18 октября включительно. Идеи, набравшие наибольшее число голосов пользователей информационного ресурса «Живём на Севере», будут переданы специалистам для создания окончательных дизайн-проектов двух бульваров.