Лучшая муниципальная практика на Ямале в сфере благоустройства реализуется в городе Семи лиственниц

10 Октября 2018

Это подтверждено дипломом победителя регионального этапа всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства». Глава арктического региона Дмитрий Артюхов вручил его сити-менеджеру Лабытнанги Марине Тресковой вчера на расширенном заседании Совета глав муниципальных образований при губернаторе ЯНАО.

«Я считаю, что диплом принадлежит всем лабытнангцам. Над формированием и комплексным благоустройством города работала большая команда жителей Семи лиственниц, а местная власть выступила инструментом в достижении поставленных целей», – подчеркнула Марина Ароновна.