Краткая информация о проведении очередного заседания административной комиссии муниципального образования город Лабытнанги

11 Октября 2018

03.10.2018 в 16-00 по адресу г. Лабытнанги пл. В.Нака 1 состоялось очередное заседание административной комиссии муниципального образования город Лабытнанги.

Комиссией рассмотрено 23 дела об административных правонарушениях, в том числе

за нарушение тишины и покоя в ночное время – 12 дел;

за нарушение Правил благоустройства установленных органами местного самоуправления – 9 дел;

за осуществление розничной торговли вне места, специально установленного органами местного самоуправления – 1 дело;

за нарушение правил содержания домашних животных – 1 дело.

По итогам рассмотрения дел об административных правонарушениях вынесено 19 предупреждений, наложено 4 административных штрафа.