На платформе «Предлагай!» портала «Живём на Севере» сегодня, 14 сентября, в 18:00 стартует голосование за предложения в обновлённый план благоустройства - 2021

14 Сентября 2020

По инициативе Общественной комиссии по формированию городской среды лабытнангцы с помощью диалоговой площадки «Живём на Севере» корректируют планы благоустройства общественных территорий в 2021 году.

Напомним, всего планируется четыре объекта. Неизменными остаются два из них: территория мкр. «Орбита» и сквера «Молодёжный» по улице Дзержинского в границах Школьная – Гагарина. Обновление двух других территорий пока отложено, проекты дорабатываются. Поэтому две позиции плана благоустройства - 2021 пока вакантны.

Пользователям портала «Живём на Севере» предложено внести свои варианты, не требующие значительных финансовых затрат. Уже поступило несколько предложений, касающихся создания зон отдыха, автомобильных стоянок и установки тёплого остановочного павильона.

Приём идей завершается сегодня в 18:00. Затем начнётся голосование за предложенные варианты благоустройства. Выбор можно будет сделать до 18:00 28 сентября.

Давайте вместе сделаем наш город более комфортным и уютным!

#пульсгорода #лабытнанги #лабытнангиянао #янао #Горсреда #нацпроектылабытнанги #Живёмнасевере.рф