«Гордость твоя, Лабытнанги!» На платформе «Предлагай!» портала «Живём на Севере» начался сбор идей по номинациям конкурса на соискание премии Главы города

15 Сентября 2020

Глава города Лабытнанги Марина Трескова объявила о старте «марафона номинаций» для очередного конкурса «Гордость твоя, Лабытнанги!»

«Два года прошло со дня празднования 150-летия города Семи лиственниц. За это время мы вместе с вами прошли славный путь. Лабытнангцы пополнили копилку наших общих достижений многочисленными яркими победами и блестяще реализованными проектами. Всегда искренне радуюсь за горожан и горжусь их успехами! Ещё один повод отметить вклад жителей Семи лиственниц в современную историю города – конкурс на соискание премии Главы города «Гордость твоя, Лабытнанги!» Давайте вместе определим, какие достижения земляков наиболее значимы и достойны народной славы», - отмечает Глава.

Сбор предложений по традиции проводится с помощью диалоговой площадки «Живём на Севере». Идеи принимаются по 24 сентября включительно, затем начнётся этап голосования.

Для предыдущего конкурса, проходившего в год 150-летия Семи лиственниц, пользователи ресурса придумали 35 новых идей, лучшие из которых определили голосованием. Среди номинаций – лидеров оказались «Преодоление», «Наставник года», «Инициатива года», «Проект года», «Событие года», «Добровольцы (волонтёры) года», «Успех года».

Каким будет обновлённый список номинаций? Какие имена будут вписаны в историю города Семи лиственниц? Решать вам!

Напомним, конкурс на соискание премии Главы города «Гордость твоя, Лабытнанги!» проводится в третий раз. Изначально премия присуждалась за большой вклад в социально-экономическое развитие города, за выдающиеся заслуги в различных сферах деятельности с целью повышения профессионального престижа, содействия повышению активности работников и укреплению единства между обществом, властью и бизнесом.