«Идем вместе?!». Активным общественникам Ямала расскажут, как писать победные проекты и получать гранты

12 Октября 2018

Региональная общественная организация «Центр поддержки и развития некоммерческих организаций Ямала» начинает реализацию проекта «Идем вместе?» по проведению серии вебинаров для представителей некоммерческого сектора автономного округа. Тематика семинаров касается вопросов разработки, правильного оформления и подачи заявок на конкурсы муниципального, окружного и федерального уровней.

Планируется проведение 6 вебинаров продолжительностью 1,5 часа каждый. «Общественники узнают все секреты подготовки победных заявок. Мы представим различные технологии и поделимся наработанным опытом. В качестве лекторов выступят квалифицированные специалисты – неоднократные победители конкурсов президентских грантов. А формат встреч в онлайн-режиме позволит пройти обучение в комфортных условиях, не выходя из дома. Приглашаем всех желающих присоединиться», – рассказывает руководитель проекта Инна Тереш.

Вебинары будут проходить с 20 октября по 30 ноября 2018 года еженедельно по выходным. Для участия в обучении необходимо прислать заявку на электронный адрес: priemnaya@nkoyamala.ru. Более подробную информацию можно получить на сайте организаторов мероприятия «НКО Ямала».

Добавим, средства на реализацию проекта «Идем вместе?» общественники получи в результате победы в XIX конкурсе по предоставлению субсидий из окружного бюджета.