Лабытнангская федерация айкидо приглашает жителей Семи лиственниц обучиться технике современного боевого искусства

12 Октября 2018

Стать частью большой команды любителей восточного единоборства, гармонично объединяющего философию, искусство и спорт, может каждый желающий. Донабор в старшую группу взрослых и детей в возрасте от 10 лет проводится до конца недели.

Тренеры Лабытнангской федерации прошли соответствующее обучение и являются аттестованными инструкторами Федерации айкидо России, что позволяет более эффективно давать своим ученикам знания по боевому искусству.
Тренировки проходят четыре раза в неделю в СОКе «Снежный». Занятия бесплатные. С расписанием можно познакомиться здесь. Задать интересующие вопросы руководителям и тренерам федерации можно в тематической группе социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, айкидо — современное японское боевое искусство, которое считается эффективным средством самообороны. В округе оно зародилось 20 лет назад регистрацией Ямало-Ненецкой региональной общественной организации «Федерация айкидо». Спустя еще три года отделение Федерации открылось в Семи лиственницах.