Работы по асфальтированию придомовой территории по адресу ул. Школьная, д. 24 будут завершены в 2019 году

15 Октября 2018

Специалисты УЖКХ поясняют: в нынешнем благоустроительном сезоне была обнаружена утечка на инженерных сетях, расположенных вблизи данного дома. Оставить сети в неисправном состоянии в осенне-зимний период 2018-2019 года не возможно, поэтому ресурсоснабжающей организацией было принято решение о замене магистральных и придомовых труб тепло-, водоснабжения и канализации.

В результате утечки грунт оказался перенасыщенным влагой, поэтому была произведена его замена. Грунт в обязательном порядке должен устояться, чтобы избежать просадки асфальта на данном участке в будущем году. С целью обеспечения надлежащего качества асфальтирования территории, работы по укладке асфальта решено перенести на 2019 год.

На сегодняшний день по указанному адресу выполнено ощебенение и отсыпка фрезерованной асфальтной крошкой.