16 Октября 2018

Случаются ситуации, когда необходимо срочно оформить выездные документы или всевозможные виды регистрации, подать документы в налоговую инспекцию... Быстрее и надёжнее сделать это через портал Госуслуг. Посредники вам не нужны!

Преимущества получения услуг без посредников очевидны. С помощью портала Госуслуг регистрация по месту жительства пройдёт в течение трёх дней. Подайте заявление – и получите услугу бесплатно.

Если для регистрации по месту жительства вы воспользуетесь услугами посредников, то придётся им заплатить (до 10 тысяч рублей), в дальнейшем они могут воспользоваться вашими документами в своих целях. И нет никакой гарантии результата и сроков его получения.

Если вы закажете эту услугу по оформлению загранпаспорта на портале, вы не только сэкономите время (документ будет готов максимум через месяц), но и деньги (при онлайн оплате госпошлины на портале вы получаете скидку в размере 30%). Услуги посредника вам обойдутся в 7-13 тысяч рублей.

Регистрация авто на портале госуслуг также не требует участия посредников. Не покупайте у них талончики на очередь. Экономьте деньги. Просто оставьте заявку на портале и в выбранное вами время приезжайте в подразделение Госавтоинспекции.

Заказывая услугу по регистрацию юридических лиц и предпринимателей на портале, вы можете быть спокойны за полученный результат: вы получаете официальный документ от ведомства, подписанный усиленной квалифицированной электронной подписью, либо официальный документ на фирменном бланке ведомства с соответствующими реквизитами. Регистрация ООО пройдёт всего за 5 дней, госпошлина при этом составит всего 4000 рублей. За услуги посредников вам придётся заплатить в три раза больше.

• Государственные услуги можно получить не выходя из дома! Со скидками на госпошлины, без посредников и общения с чиновниками