23 Октября 2018

На платформе «Предлагай!» портала «Живём на Севере» подведены итоги голосования по направлению «Земляки!» Рыцари дорог». Обладателем диплома «Народное признание» в канун профессионального праздника – Дня автомобилиста стал водитель пассажирского автобуса МПАТП «Север» Алексей Токмачёв.

Напомним, пользователи информационного ресурса предложили четыре кандидатуры, своё мнение по которым респонденты выразили 1033 раза. Алексей Токмачёв одержал убедительную победу с разницей между лайками и дизлайками в 230 голосов.

Об Алексее Борисовиче высказались так: «Внимательный к пассажирам, ответственный, вежливый. В его автобус всегда приятно войти, следит за чистотой салона, да и просто он – хороший человек!» Да к тому же ещё и настоящий профессионал, достойный называться «рыцарем дорог», по мнению участников голосования.

• Лабытнангцы определили водителя – лауреата городского проекта «Земляки!», приуроченного к 150-летнему юбилею Семи лиственниц