23 Октября 2018

Направление «Земляки!» Служба дни и ночи» посвящено Дню сотрудников МВД России, который отмечается 10 ноября. Предлагайте кандидатуры представителей правоохранительных органов, достойных, по вашему мнению, вручения диплома «Народное призвание». Оцените труд надёжных и бесстрашных людей, дни и ночи стоящих на страже нашей безопасности.

Идеи можно вносить по 29 октября включительно. С 30 октября начнётся голосование за предложенные кандидатуры, которое завершится 6 ноября в 18-00.

• На платформе «Предлагай!» портала «Живём на Севере» стартовал очередной сбор идей в рамках городского проекта «Земляки!», приуроченного к 150-летнему юбилею Семи лиственниц