О заседании коллегиального органа

В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» муниципальное учреждение «Департамент финансов Администрации города Лабытнанги» приглашает принять участие в заседании коллегиального органа по проведению конкурса по формированию кадрового резерва муниципальной службы, который состоится 02 ноября 2020 г. в 09 ч. 00 мин., в здании Администрации города Лабытнанги по адресу: пл. В. Нака, д. 1, 2 этаж, кабинет 204.  Желающие принять участие в заседании коллегиального органа, подают заявки об участии с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства, работы, должности в муниципальное учреждение «Департамент финансов Администрации города Лабытнанги» (кабинет 201), в срок до 17 ч. 00 мин. 28 октября 2020 г.