31 Октября 2018

В городе Семи лиственниц ежегодно проводится молодёжный форум, объединяющий самых активных и инициативных юных лабытнангцев. В рамках мероприятия организуются тематические диалоговые площадки. Какие темы интересны, определяли участники опроса «Молодёжный форум: тематические площадки по вашим интересам!»

В опросе на платформе «Решай!» принял участие 181 человек. 39 участников опроса выбрали тему «Экология». Несколько участников в своих комментариях оставили положительные отзывы об экологическом проекте по раздельному сбору пластика «Всему свое место», который реализовала молодежная общественная организация «ЭкоМир – Лабытнанги». По итогам опроса вторую строчку рейтинга заняла тема «Здоровый образ жизни» (37 голосов), которая очень близка еще одной теме «тройки лидеров» – «Физкультура и спорт» (22 голоса поддержки). Интересна и тема самореализации, за которую отдано 17 голосов.

Итоги опроса переданы организаторам молодежного форума – «Молодёжный центр города Лабытнанги». Мероприятие планируется к проведению в феврале 2019 года.

• На платформе «Решай!» портала «Живём на Севере» завершился опрос, предназначенный для лабытнангской молодёжи