Информация о начале работы «Горячей линии» Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ЯНАО для потребителей финансовых услуг!

30 Октября 2018

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ямало–Ненецкому автономному округу, информирует, что в период с 19 октября по 12 ноября 2018 года работает телефон «горячей линии» для потребителей финансовых услуг, которая проводится в рамках V Всероссийской недели сбережений. Получить консультации специалистов отдела защиты прав потребителей по вопросам заключения договоров на оказание финансовых услуг, о правах потребителя в данной сфере и механизмах их защиты можно по номерам телефонов: 8 (34922) 4-13-12 в рабочие дни с 10:00 час. До 17:00 час., в выходные дни по телефону: 8(800) 100 03 12.

Для сведения! V Всероссийская неделя сбережений проходит в рамках совместного проекта Министерства финансов Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Основная цель V Всероссийской недели сбережений – повышение информированности широких слоев населения по вопросам финансовой безопасности и разумного финансового поведения.