30 Октября 2018

Количество номинаций символично для города Семи лиственниц. Их семь: «Преодоление», «Наставник года», «Инициатива года», «Проект года», «Событие года», «Добровольцы (волонтеры) года», «Успех года».

В каждой из семи номинаций, за исключением «Событие года», представлено по три кандидатуры (идеи), отобранные решением экспертного совета из числа претендентов, выдвинутых коллективами учреждений и организаций, гражданами, общественными объединениями в соответствии с положением о конкурсе.

Кто из номинантов станет лауреатом конкурса – решать жителям города путём голосования на платформе «Решай!», которое будет проходить в течение месяца, по 30 ноября, 18-00.

Напомним, премия главы Администрации «Гордость твоя, Лабытнанги!» учреждена с целью поддержки и общественного признания активной гражданской позиции горожан, повышения престижа профессий в различных отраслях, достижения единства между обществом, властью и бизнесом.

Предлагаем горожанам принять активное участие в голосовании. Поддержите своих фаворитов, чтобы в декабре поздравить лауреатов с заслуженным народным признанием, поддержать их бурными аплодисментами на торжественной церемонии в честь вручения премии. Пусть люди узнают о каждом из них и с восхищением скажут: «Это – гордость Лабытнанги!»

• На платформе «Решай!» портала «Живём на Севере» началось голосование за кандидатов на соискание премии главы Администрации города «Гордость твоя, Лабытнанги!»