Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов адресовал землякам сердечные поздравления с наступающим государственным праздником — Днём народного единства

2 Ноября 2018

«Единство нашего многонационального мира, его патриотизм, созидательный труд, мудрость, сила духа являются крепкой духовной основой Отечества, залогом ее успешного развития и благополучия.

Любить свою большую и малую Родину, быть едиными в стремлении сделать ее сильной – наказ наших предков. И пусть она крепнет нашими успехами, самоотверженностью и сплоченностью.

Ямальцы всегда верили в себя и свои силы, верили в великое будущее региона и нашей стран. Ратной, трудовой и гражданской доблестью приумножали славу России на арктических рубежах. Для нас и сегодня согласие, единение, стабильный межнациональный мир – главные приоритеты общего созидания и сохранения преемственности поколений.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия в семьях, мира и добра!», – говорится в поздравлении.