Накануне Дня народного единства глава Администрации города Лабытнанги Марина Трескова адресовала жителям Семи лиственниц искренние слова поздравления

2 Ноября 2018

«Дорогие мои земляки! Позвольте от всего сердца поздравить вас с замечательным праздником, который стал настоящим символом единения всех жителей нашей России - Днём народного единства!

На разных этапах развития нашей страны неизменными ценностями для её граждан оставались патриотизм, любовь к Родине, верность идеалам предков. Во все времена это народное единство становилось залогом великих побед.

Ямальцев всегда отличали нерушимые традиции сплочённости, отзывчивости, сотрудничества и взаимопомощи. Это энергичные, надёжные люди, способные ставить перед собой самые благородные цели и добиваться их воплощения в жизнь.

Желаю Вам сибирского здоровья, семейного благополучия, веры в свои силы и успешной реализации всех начинаний на благо Ямала и всей России!"