В городе Лабытнанги построят новую школу на 500 мест

6 Ноября 2018

Строительная площадка развернется на территории микрорайона Орбита‚ где ведется комплексная жилая застройка. На прилегающих к микрорайону территориях Генеральным планом также предусмотрено возведение жилья.

В этом году перед муниципалитетом стоит задача подготовить земельный участок под строительство новой школы. Также предстоит разработать техническое задание на проектирование строительства, указав все детали, какой видится эта новая школа. При этом необходимая инженерная инфраструктура для подключения данного объекта уже имеется.

Правительством автономного округа сформирована рабочая группа, в состав которой включен заместитель главы Администрации города Лабытнанги, курирующий сферу градостроительства, жилищной политики, имущественных и земельных отношений.

• В городе Лабытнанги построят новую школу на 500 мест