«Палитровцы» покорили Москву. Юные дарования Семи лиственниц стали лауреатами крупного международного конкурса-фестиваля

6 Ноября 2018

X Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Звуки и краски столицы» проходил в Москве. Один из самых успешных и масштабных конкурсов в этом году вновь объединил тысячи талантов из разных городов России, артистов из стран СНГ, коллективы из Европы.

Покорять столицу в этом году отправились и юные дарования Семи лиственниц - воспитанники ГОТК «Палитра». По итогу творческого выступления, лабытнангский танцевальный коллектив был награжден дипломом лауреата I степени в номинации «Эстрадный танец». «Яркое выступление наших ребят не оставило равнодушными членов жюри. Считаем победу заслуженной и благодарим всех, кто привел наших детей к столь высокому результату», – отмечают родители юных лабытнангцев.

Добавим, губернаторский образцовый танцевальный коллектив «Палитра» радует своими выступлениями публику более 20 лет. За это время его воспитанники приняли участие более чем в 60-ти региональных, окружных, Всероссийских и Международных фестивалях – конкурсах. Им аплодировали зрители стран: Россия, Турция, Греция, Венгрия, Словакия, Финляндия, Италия, Франция и др. В 2016 за особо значимый вклад в развитие хореографического искусства и высокое исполнительское мастерство, ОТК «Палитра» присвоен почетный статус «Губернаторский».