9 Декабря 2020

Оказание жилищной поддержки – важное условие регионального проекта «Новый учитель Ямала», инициированного губернатором округа Дмитрием Артюховым.
Молодые педагоги Елена Андреева и Вячеслав Богачев участвовали в проекте, успешно прошли испытания и теперь являются грантополучателями. На средства субсидий планируют внедрять образовательные проекты в Семи лиственницах. Национальный проект «Образование» в действии!

Елена Андреева – учитель математики школы №1. Её проект посвящён формированию основ математической грамотности у ребят 5-6 классов.А Владислав Богачев – молодой педагог из школы №3 – планирует повышать финансовую грамотность школьников и взрослых.

«Надеюсь, решение жилищных вопросов вдохновит наших педагогов-новаторов и позволит уверенно смотреть в будущее. Успехов в реализации проектов, уюта в новом доме и благополучия! Пусть крепнет и приумножается счастливыми семьями наш город и Ямал», - отметила Марина Трескова.

• В преддверии юбилея округа Глава города Марина Трескова вручила двум молодым педагогам Семи лиственниц ключи от служебного жилья