Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства! Приглашаем принять участие в конкурсе «Лучшее новогоднее художественное и световое оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий»

7 Ноября 2018

Администрация города Лабытнанги информирует о начале проведения конкурса «Лучшее новогоднее художественное и световое оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий». Конкурс проводится по двум номинациям:  «Лучшее оформление фасада и прилегающей к нему территории»; «Лучшее световое оформление фасада здания и прилегающей к нему территории». Победители конкурса определятся решением конкурсной комиссии 11 декабря 2018 года. Победителям конкурса в каждой из номинации выплачивается денежное вознаграждение в размере 30 000 рублей. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 09.00 ч. 13 ноября 2018 года до 17.00 ч. 10 декабря 2018 года по адресу: 629 400, ЯНАО, г. Лабытнанги, пл. В. Нака, 1 Администрация города Лабытнанги, управление экономики кабинет 105. Справки по телефону: 8 (34 922) 5−70−70 (доб. 1083,1078).

С перечнем документов, предоставляемых для участия в конкурсе, условиями участия в конкурсе можно ознакомиться во вложенном файле или на сайте Администрации города Лабытнанги в разделе «Развитие малого и среднего предпринимательства», «Конкурсы».