О проведении сбора предложений

31 Августа 2018

В целях формирования плана проведения экпертизы правовых актов, регулирующих отношения субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2019 год, управление экономики Администрации города Лабытнанги осуществляет сбор предложений от органов местного самоуправления, субъектов малого и среднего предпринимательства, союзов, представляющих их интересы, а также иных организаций и лиц по включению нормативных правовых актов в план для дальнейшего проведения экспертизы. Сбор предложений осуществляется в срок до 21.11.2018 посредством электронной почты BaranovskayaEY@adm.lbt.yanao.ru, KovalNA@adm.lbt.yanao.ru. Справки по телефонам 5-70-70 (доб. 1080, 1081, 1075)