«Право на детство». Общественная палата ЯНАО приглашает к участию в тематическом конкурсе

8 Ноября 2018

Всероссийский конкурс «Право на детство: профилактика насилия в семье, среди детей и молодежи» проводится в стране в восьмой раз с целью объединения усилий в области профилактики насилия в семье, среди детей, подростков, молодёжи, а также создания условий для формирования у педагогических работников необходимых компетенций.

К участию приглашаются педагогические и научные кадры, специалисты, работающие с детьми и подростками, молодежь, родители и дети. Задача - подготовить работу, соответствующую целям конкурса. Материалы могут быть представлены в форме книги, статьи, учебно-методической разработки, сценария массового мероприятия, театрализованного представления, социального видеоролика.

Работы принимаются до 20 ноября 2018 г. в электронном виде по электронному адресу: sv010206@gmail.com, контактный телефон: 8-912-332-10-07.

Итоги будут подведены до 30 ноября 2018 г.