Лабытнангцев приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Молодежь против экстремизма»

12 Ноября 2018

Конкурс приурочен к году Добровольца в Российской Федерации и направлен на интеграцию межведомственных ресурсов в сфере профилактики экстремистских проявлений.

Принять участие в конкурсе приглашаются педагогические кадры, специалисты, работающие с молодёжью, молодёжь. Задача участников – подготовить творческую работу на одну из 21 предложенных тем: патриотическое, гражданское, правовое, духовно-нравственное воспитание: профилактика экстремистских проявлений, дружба народов, толерантность,национальная идентичность, этнокультура и др.

Заявки на участи в конкурсе принимаются до 20 ноября. Работы необходимо направлять на электронный адрес: sv010206@gmail.com. До 30 ноября 2018 г. состоится подведение итогов. Победители награждаются дипломами. Конкурсанты поощряются дипломом лауреата или получают сертификат об участии.

С более подробной информацией о конкурсе и условиями участия можно ознакомиться здесь