Внимаю субъектов малого и среднего предпринимательства!

8 Ноября 2018

Приглашаем принять участие в рабочей встрече по обсуждению вопросов в сфере имущественно - земельных отношений!

Рабочая встреча состоится 9 ноября 2018 года в 16час.45мин. в здании Администрации города Лабытнанги, каб.339.

Вопросы к обсуждению:

1. О переходе к новой системе проведения государственной кадастровой оценки на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

2. Об исчислении налога на имущество в отношении отдельных объектов недвижимого имущества на основании их кадастровой стоимости.

3. О реализации департаментом имущественных отношений Ямало-Ненецкого автономного округа полномочий по оказанию имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.