Более 33 тысяч голосов отдали горожане в поддержку номинантов премии главы «Гордость твоя, Лабытнанги». Голосование продолжается

14 Ноября 2018

Лауреатов премии главы «Гордость твоя, Лабытнанги» определяют во второй раз. Впервые на интерактивной площадке «Живем на Севере». Количество номинаций символично для города Семи лиственниц. Их семь: «Преодоление», «Наставник года», «Инициатива года», «Проект года», «Событие года», «Добровольцы (волонтеры) года», «Успех года».

В каждой из семи номинаций, за исключением «Событие года», представлено по три кандидатуры (идеи), отобранные решением экспертного совета из числа претендентов, выдвинутых коллективами учреждений и организаций, гражданами, общественными объединениями в соответствии с положением о конкурсе. На соискание премии главы претендуют опытные наставники и их талантливые ученики, активные общественники и те, кто, несмотря на нелегкие повороты судьбы, смог достойно справиться с жизненными испытаниями.

Кто из номинантов станет лауреатом конкурса – сейчас решают жители города. В поддержку кандидатов уже отдано свыше 33 тысяч голосов.

Напомним, премия главы Администрации города «Гордость твоя, Лабытнанги!» учреждена с целью поддержки и общественного признания активной гражданской позиции горожан, повышения престижа профессий в различных отраслях, достижения единства между обществом, властью и бизнесом.

Голосование за претендентов на соискание премии завершится 30 ноября. Лауреаты премии будут представлены на информационном стенде с одноименным названием «Гордость твоя, Лабытнанги!»