29 Декабря 2020

В ходе перерегистрации гражданин обязан представить сведения, подтверждающие его статус нуждающегося в жилом помещении, предоставляемом по договору социального найма.

При себе иметь следующие документы:

1. Паспорта, свидетельства о рождении всех членов семьи.

2. Справку о составе семьи заявителя и занимаемом жилом помещении, с указанием родственных отношений и времени регистрации в занимаемом жилом помещении.

В случае если в составе сведений о гражданине произошли изменения, гражданин обязан представить новые документы, подтверждающие эти изменения.

За более подробной информацией обращаться по адресу: ул. Гагарина, 29, (каб. 115), часы приёма: вторник, пятница с 14-00 до 17-00; четверг с 9-00 до 12-30. Контактный телефон 5 70 70 (внутр.1502).

• Вниманию горожан! С 01 января по 01 июня 2021 года управление жилищной политики проводит перерегистрацию граждан, состоящих в Списке № 1 нуждающихся в жилых по