Губернатор Дмитрий Артюхов поздравил сотрудников печатных СМИ​

13 Января 2021

Сегодня, 13 января, отмечается День российской печати. Именно в этот день в 1703 году вышел первый номер газеты, основанной указом Петра I.
С профессиональным праздником ветеранов и сотрудников печатных СМИ Ямала поздравил губернатор Дмитрий Артюхов:

"Благодарю вас за весомый вклад в развитие медиапространства Ямала, высокий профессионализм и гражданскую ответственность при освещении жизни северян и ключевых событий, происходящих сегодня в Арктике. Ваши информационные и просветительские проекты, живое слово и аналитика, объективность и достоверность содействуют популяризации богатого историко-культурного и духовного наследия, позитивных социально-экономических преобразований региона. В этом смысле связь с ямальцами у нас постоянная и эффективная. Уверен, ваша плодотворная работа, преданность делу и Северу будут залогом качественного развития ямальской журналистики, сохранения доверия читательской аудитории и соответствия её современным запросам".

Глава региона пожелал всем здоровья, творческих успехов и осуществления намеченных планов.

• Губернатор Дмитрий Артюхов поздравил сотрудников печатных СМИ​