О работе учебно-консультационного пункта по ГО и ЧС

20 Ноября 2018

В соответствии с постановлением Администрации города Лабытнанги от 29.11.2016 № 1293 в муниципальном учреждении «Единая дежурно-диспетчерская служба города Лабытнанги» создан учебно-консультационный пункт, который предназначен для подготовки населения муниципального образования город Лабытнанги, не занятого в сфере производства и обслуживания, а также оказания консультационных услуг другим группам населения в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Учебно-материальная база учебно-консультационного пункта включает:

1) Технические средства обучения.

2) Учебно-наглядные пособия.

3) Учебные фильмы.

4) Специальное оборудование.

5) Первичные средства тушения пожара.

Учебно-консультационный пункт можно посетить в установленное графиком время: вторник, среда, пятница с 15.00 до 17.00 по адресу: улица Гагарина, дом 25.

• О работе учебно-консультационного пункта по ГО и ЧС