О планируемом заседании комиссии

26 Ноября 2018

Планируемая дата заседания Комиссии - 28 ноября 2018 г. в 11.00, по адресу: г. Лабытнанги, пл. В. Нака, д. 1, каб. 339

1. Рассмотрение уведомления муниципального служащего о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.

2. Рассмотрение уведомления, поданного в соответствии с постановлением Правительства РФ от 21.01.2015 № 29 «Об утверждении Правил сообщения работодателем о заключении трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) с гражданином, замещавшим должности государственной или муниципальной службы, перечень которых устанавливается нормативными правовыми актами Российской Федерации».

3. Рассмотрение принятого решения представителем нанимателя (работодателем) о результатах рассмотрения протокола заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов (решение оглашается на заседании комиссии и носит уведомительный характер, принятия решения не требуется)