Фальсифицированная молочная продукция изготовителя ООО "Молоко-Сыр"

Управление Роспотребнадзора по Ямало-ненецкому автономному округу информирует о нахождении в обороте на территории Российской Федерации фальсифицированной продукции изготовителя ООО "Молоко-Сыр", адрес осуществления деятельности изготовителя, согласно информации указанной на маркировочной этикетке: Брянская область, ул. Богдана Хмельницкого, 88 "А".

ООО "Молоко-Сыр" включено в Единый государственный реестр юридических лиц по состоянию на 11.01.2021 ОГРН 1193256008516, ИНН 242602408472, адрес юридического лица: 241020, г. Брянск, ул. Богдана Хмельницкого, 88 "А".

Указанная на маркировочной этикетке информация об адресе производства молочной продукции не соответствует действительности: по данному адресу: Брянская область, ул. Богдана Хмельницкого, 88 "А", расположен многоэтажный жилой дом, и свидетельствует о том, что ООО "Молоко-Сыр" является предприятием-призраком.