О заседании коллегиального органа

29 Ноября 2018

В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» Администрация города Лабытнанги приглашает принять участие в заседании коллегиального органа по проведению 2 этапа конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в Администрации города Лабытнанги, которое состоится 05 декабря 2018 года в 09 ч. 00 мин. в здании Администрации города Лабытнанги по адресу: пл. В. Нака, д. 1. Желающие принять участие в заседании коллегиального органа подают заявки об участии с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства, работы, должности в Администрацию города Лабытнанги (кабинет 113) в срок до 17 ч. 00 мин. 30 ноября 2018 г.