Информация о результатах конкурса

17 Декабря 2018

Администрацией города Лабытнанги проведён конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы на должность, отнесенную к старшей группе должностей муниципальной службы категории «обеспечивающие специалисты», заведующего сектором по работе с муниципальными правовыми актами отдела делопроизводства и контроля Администрации города Лабытнанги.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной и иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур, победителем конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы заведующего сектором по работе с муниципальными правовыми актами отдела делопроизводства и контроля признана – Походяева Ксения Владимировна.

По решению конкурсной комиссии, кандидат Гросей Аурика Ивановна, участвовавший в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы — заведующего сектором по работе с муниципальными правовыми актами отдела делопроизводства и контроля, и не признанный победителем на данную должность, будет включен в кадровый резерв муниципальной службы на должность муниципальной службы – заведующего сектором по работе с муниципальными правовыми актами отдела делопроизводства и контроля Администрации города Лабытнанги.

Документы претендентам могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному в Администрацию города Лабытнанги, по адресу: 629400, г. Лабытнанги, пл. В. Нака, д. 1, кабинет 113.