Воспитанникам «Лабытнангской федерации айкидо» были присвоены очередные ученические степени

19 Декабря 2018

Очередной межрегиональный учебно-аттестационный семинар «Под Полярной звездой» прошел в Салехарде под руководством президента Федерации айкидо России Николая Егорова и вице-президента Натальи Рудневой. Организатором учебно-аттестационного семинара выступила Региональная общественная организация «Федерация айкидо Ямала».

В семинаре приняли участие айкидоки с городов Салехард, Лабытнанги и поселка Харсаим. По результатам проведенной аттестации в рамках учебно-аттестационного семинара 17 ученикам, в том числе 16 детям и подросткам до 14 лет, МОО «Лабытнангская федерация айкидо» были присвоены очередные ученические степени и вручены дипломы.

Добавим, стать частью большой команды любителей восточного единоборства, гармонично объединяющего философию, искусство и спорт, может каждый желающий. Тренировки проходят четыре раза в неделю в СОКе «Снежный». Занятия бесплатные. С расписанием можно познакомиться здесь. Задать интересующие вопросы руководителям и тренерам федерации можно в тематической группе социальной сети «ВКонтакте».