О проведении публичных консультаций

20 Декабря 2018

Муниципальное учреждение "Управление жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Администрации города Лабытнанги", в целях оценки регулирующего воздействия, проводит публичные консультации по проекту постановления Администрации города Лабытнанги "Об утверждении Порядка вырубки (сноса) деревьев и кустарников при осуществлении строительства и размещении объектов на территории муниципального образования город Лабытнанги". Проект постановления, а также сопутствующие документы размещены в разделе Публичные консультации (ОРВ). Предложения и замечания по проекту постановления принимаются в срок с 21.12.2018 по 28.12.2018 по адресу: 629400, ЯНАО, г. Лабытнанги, ул. Гагарина, д. 28, телефон 2-33-87, эл. почта mail@uzhkhit.lbt.yanao.ru, ведущий инженер отдела благоустройства и дорожного хозяйства УЖКХ Администрации г. Лабытнанги Ниязов Расиль Даниялович.