О результатах работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

26 Декабря 2018

21 декабря 2018 г. было проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании Комиссии рассмотрены следующие вопросы:

1. Рассмотрение уведомления муниципального служащего о возможности возникновения личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая может привести к конфликту интересов.

2. Рассмотрение принятого решения представителем нанимателя (работодателем) о результатах рассмотрения протокола заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов (решение оглашается на заседании комиссии и носит уведомительный характер, принятия решения не требуется)

Решения:

1. Осуществление должностных обязанностей по координации и контролю деятельности муниципального предприятия не повлияет на объективное исполнение муниципальным служащим своих должностных обязанностей и не повлечет конфликт интересов. При исполнении муниципальным служащим должностных обязанностей конфликт интересов отсутствует.

2. Во исполнение п. 4.21. Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов Комиссией было рассмотрено уведомление о принятом решении представителем нанимателя (работодателем) (решение оглашается на заседании комиссии и носит уведомительный характер, принятия решения не требуется).