29 Декабря 2018

Завершился опрос «Навстречу Году благоустройства» на платформе «Решай!» информационного ресурса «Живём на Севере». Жители Семи лиственниц выбрали эмблему Года благоустройства из четырёх предложенных участниками специального конкурса.

В опросе принял участие 441 респондент. Большинство голосов – 236 – отдано за творческую работу Татьяны Живаевой. Пользователи портала посчитали её «интересной», «атмосферной» и даже «вызывающей ассоциации с Санкт-Петербургом».

Напомним, на платформе «Предлагай!» продолжается сбор идей по направлению «Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды». Какую общественную территорию стоит благоустроить на выигранные финансовые средства? Предложения принимаются по 4 января 2019 года включительно, затем откроется голосование за внесённые идеи. Ставить «лайки» можно ежедневно по 14 января.

Не будьте равнодушными! Давайте вместе проведём следующий год под новой эмблемой благоустройства!

• Под занавес 2018 года лабытнангцы выбрали эмблему 2019 года – Года благоустройства на Ямале