УЖКХ Администрации г. Лабытнанги информирует

10 Января 2019

Управление жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Администрации города Лабытнанги уведомляет, что в соответствии с постановлением Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа «Об утверждении порядка ведения регионального кадастра отходов производства и потребления Ямало-Ненецкого автономного округа» от 30 сентября 2011 года № 702-П (далее – Порядок), индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам в срок до 1 февраля 2019 года необходимо предоставить данные в соответствии с формами регионального кадастра отходов (приложения №№ 1, 2, 5 к Порядку).

Данные по указанным формам предоставляются в адрес Управления жилищно-коммунального хозяйства и транспорта в электронном виде (в формате электронных шаблонов специализированной программы), сопроводительным письмом на бумажном носителе, подписанные руководителем предприятия.

Электронные формы для заполнения можно скачать на сайте УЖКХ Администрации г. Лабытнанги, либо обратиться в Управление жилищно-коммунального хозяйства и транспорта Администрации города Лабытнанги.

Контактное лицо – Ниязов Расиль Даниялович.