Молодежный актив Семи лиственниц поздравил маленьких пациентов городской больницы с новогодними праздниками

15 Января 2019

В стенах лечебного заведения юных лабытнангцев навестили активисты Молодежного совета при главе Администрации совместно с представителями местной общественной организации «САМИ». Вместе со сказочными героями Дедом Морозом и Снегурочкой дети играли в веселые национальные игры разных стран мира: «Земля, вода, огонь, воздух», «В речку гоп», «Веточка», пели песни, колядовали, принимали поздравления с прошедшими праздниками.

В конце мероприятия главные зимние волшебники пожелали скорейшего выздоровления, добра, мира и исполнения всех заветных желаний и вручили детям подарки – настольные игры с ямальской тематикой.

«Маленькие пациенты с удовольствием не только играли, но и отгадывали загадки, пели песни, водили хоровод, гадали. И мы рады, что нам удалось подарить частичку праздника тем, кто в нем сейчас больше всего нуждается», – поясняют активисты Молодежного совета.