Прокуратура города Лабытнанги информирует: подведены итоги творческого конкурса среди детей и молодёжи «Скажем коррупции – НЕТ!»

16 Января 2019

Конкурс проводился в рамках мероприятий, посвящённых Международному дню борьбы с коррупцией. В творческом состязании, направленном на формирование у жителей города нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям, приняли участие 19 юных лабытнангцев, 9 из них стали призёрами.

Призовые места распределились следующим образом. В номинации «Рисунок» победу одержал воспитанник детского сада «Ягодка» Эссен Адыков, второе место заняла Ярослава Березина из детсада «Улыбка». На третьей позиции – Михаил Пирожников из детского сада «Ягодка» и воспитанница «Улыбки» Дарья Сафронова. Также второго места удостоен рисунок ученика школы №1.

В номинации «Поделки» лидером признана Ирина Василенко из детского сада «Ягодка».

В номинации «Литературное творчество» высшей наградой отмечено стихотворение Адили Ламбай, воспитанницы детсада «Ягодка». На втором месте – Семён Норяк из школы №8. Ученица 8 школы Алиса Алексеева удостоена третьего места.

Доводим до вашего сведения: о коррупционных проявлениях вы можете сообщить по «телефону доверия» прокуратуры города Лабытнанги: 5-10-28.

Напомним также, что круглосуточно в режиме автоответчика работает «телефон доверия главы Администрации города», по которому вы также можете оставить сообщение о фактах коррупционной направленности: 5-70-70 внутр. 1020.