О заседании коллегиального органа

17 Января 2019

В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» муниципальное учреждение «Управление физической культуры, спорта, молодежной политики и туризма Администрации города Лабытнанги» приглашает принять участие в заседании коллегиального органа по проведению 1 этапа конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в муниципальном учреждении «Управление физической культуры, спорта, молодежной политики и туризма Администрации города Лабытнанги», которое состоится 22 января 2019 года в 09 ч. 00 мин. по адресу: ул. Гагарина, дом 29, кабинет 106. Желающие принять участие в заседании коллегиального органа подают заявки об участии с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства, работы, должности в отдел кадрового и правового обеспечения (кабинет 104) в срок до 17 ч. 00 мин. 18 января 2019 г.