О заседании коллегиального органа

17 Января 2019

В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления» Администрация города Лабытнанги приглашает принять участие в заседании коллегиального органа по формированию резерва управленческих кадров органа местного самоуправления в муниципальном образовании город Лабытнанги, которое состоится 21 января 2019 г. в 09 ч. 00 мин. в здании Администрации города Лабытнанги по адресу: площадь В. Нака, д. 1, 2 этаж, кабинет 235. Желающие принять участие в заседании коллегиального органа подают заявки об участии с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства, работы, должности в отдел муниципальной службы и кадровой политики Администрации города, кабинет 113, в срок до 16 ч. 00 мин. 18 января 2019 г.