«Знак ГТО на груди у него!» На платформе «Предлагай!» открыто голосование за идеи, способные повысить интерес к сдаче нормативов Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне»

22 Января 2019

Лабытнангцы внесли на портал «Живём на Севере» семь предложений. В течение двух недель ежедневно можно поддерживать лайками те из них, которые, на ваш взгляд, наиболее действенны в деле популяризации сдачи нормативов комплекса ГТО.

Дополнительные поощрения активным спортсменам от работодателей? Семейные фестивали ГТО? Создание реестра значкистов под рабочим названием «Спортивная элита города»? Пройдите опрос по направлению «Знак ГТО на груди у него!» и выберите свой вариант! А может, вы решите лично сдать нормативы и войти в число обладателей знака ГТО?

Также на платформе «Предлагай!» продолжается голосование по теме «#Дорогу молодым!» Какие направления, соответствующие интересам и потребностям современной молодёжи, стоит развивать в городе Семи лиственниц? Решать вам!

В направлении «Выходной всей семьёй!» проходит сбор предложений по организации на постоянной основе развлекательных «площадок выходного дня» в парке «Юбилейный». Давайте вместе сделаем объект, созданный в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» любимым местом семейного отдыха, наполнив его новым содержанием!

Напоминаем: продолжается сбор идей по мероприятиям, которые, по вашему мнению, нужно выполнить в ходе благоустройства Площади Победы в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. Ваши предложения обязательно будут учтены при создании конкурсного дизайн-проекта! Идеи принимаются по 4 февраля включительно.

Если в результате удастся одержать победу в конкурсе и привлечь в Лабытнанги дополнительные средства, мы вместе облагородим ещё одну общественную территорию, придав ей более современный и ухоженный вид. Спасибо вам за то, что своим талантом и неравнодушием помогаете благоустраивать наш любимый город!