«Двор для птиц»: в лабытнангских дворах, где минувшим летом были установлены новые детские игровые комплексы, появились кормушки для зимующих птиц

23 Января 2019

Вчера, 22 января, представители волонтёрского объединения «Добродел» Центра детского творчества в содружестве с лабытнангскими молодогвардейцами в рамках федерального проекта «Городская среда» провели акцию «Двор для птиц». Молодые люди развешали кормушки, изготовленные специалистами Центра технического творчества, во дворах, где летом были установлены новые детские игровые комплексы.

«Мы призываем горожан присоединиться к акции и ежедневно наполнять кормушки, ведь такая деятельность способствует формированию в подрастающем поколении отзывчивости, ответственности, желания помочь тому, кто в этом нуждается». – говорят участники акции.

Напомним, волонтёрское объединение "Добродел" под занавес 2018 года стало лауреатом премии главы Администрации города "Гордость твоя, Лабытнанги!"