23 Января 2019

В соответствии со статьей 7.6."Нарушение ограничения розничной продажи и распространения электронных систем доставки никотина." Закона Ямало - Ненецкого автономного округа от 23 апреля 2018 года № 28 - ЗАО, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей; на должностных лиц – от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей; на юридических лиц – от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, – от пяти тысяч до десяти тысяч рублей .

О случаях выявления несанкционированной торговли можно сообщить по телефону 8 (34 992) 5−70−70 (внут. 1075, 1078,1083).