Глава города Марина Трескова открыла летний трудовой сезон -2021

Всего 316 юных лабытнангцев и харповчан будут трудиться в учреждениях сферы образования, культуры, спорта и предприятиях жилищно-коммунального комплекса. Как обычно преимущественным правом при трудоустройстве пользовались дети из неполных и многодетных семей.

Традиционно в работах по уборке города будет задействована «Бригада Главы». В течение каждой трудовой смены будет осуществляться контроль за соблюдением всех необходимых требований безопасности.

«Ребята, вы приняли настоящее взрослое решение пойти работать, и это замечательно, что ваш труд послужит достойным вкладом в развитие нашего с вами города. Я желаю всем нам слаженной, активной работы. В добрый час!» - обратилась к ребятам Глава города Марина Трескова.