Розыск владельцев

25 Января 2019

Уважаемые жители города!

Администрация города Лабытнанги сообщает, что в связи c проведением работ по благоустройству территории города, проводятся мероприятия по выявлению владельца объекта (деревянное строение), расположенного по адресу: г. Лабытнанги, ул. Пристанская (по дороге к пирсу).

Владельцу вышеперечисленного объекта, во избежание утраты своего имущества, просим срочно обратиться в Муниципальное учреждение «Департамент градостроительства, землепользования и имущественных отношений Администрации города Лабытнанги», расположенное по адресу: ул. Школьная, 26 каб. № 1. При себе иметь документ удостоверяющий личность.

• Розыск владельцев